8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
天宝路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括7路、9路、许禹公交专线,在此站乘车可前往 客运北站、许昌学院医学院、禹州市第二汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
将官池政府-客运北站
将官池政府
瑞贝卡东厂
瑞贝卡科技大楼
将官池镇政府
潩水路瑞贝卡大道口
县第三高级中学
金域湾小区
潩水路
新许路口
魏文路
新兴路口
魏文路
前进路口
怡景花城(魏文路)
市国税局
市审计局
许都路智慧大道口
亨源通世纪广场
智慧大道许都路口
瑞贝卡新天下
建业小区
市移动公司
帝豪花园北门
祥瑞小区北门
学府名苑
腾飞花园
天宝路
文峰路口
文峰路
天宝路口
菅庄小学
陈庄社区
文峰路
裕丰路口
俎庄社区
文峰路
永昌路口(北环转盘)
客运北站
查看详情
9路
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
查看详情
许禹公交专线
许昌中心站-禹州市第二汽车站
许昌中心站
许昌汽车站
霸陵路口
七里店社区
许昌市西外环
河街路口
天宝路口
高速路口许昌西收费站
灵井东街
灵井中街
灵井西街
X014路口
泉店
禇河三中
高速公路禹州收费站
禇河桥东丁字路口
禇河桥西禇河高级中学
禹州市第二汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别