8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
许昌学院
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括Y1路、29路、33路 旅游专线等,在此站乘车可前往 高铁东站、农大许昌校区、市旅游服务中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
火车站公交枢纽-高铁东站
火车站公交枢纽
火车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码城特色街东口
文峰路,文会街东口
森林公安分局,东关路口
洛阳银行
鼎新花园
许昌市慈善总会
市人大政协行政服务大厅
市委市政厅
建业小区
市移动大厅
市十五中学
许昌学院
市疾控大厅
市广电大厦
八一路东口
高铁东站
查看详情
29路
高铁东站-农大许昌校区
高铁东站
许州路八一路口
八一路东口
市广电大厦
市疾控中心
许昌学院
学院路
学府街口
学院路天宝路口(恒大绿洲)
学院路陈庄街口(奥体花城)
陈庄街
魏文路口
魏文路
陈庄街口
魏文路中段
魏文路
永昌路口
永昌路
青梅路口
客运北站
万通大道
恒丰路口
万通大道
腾飞大道口
金黄大道东口
金黄大道
滨河路口
滨河路
宏腾大道口
滨河路平安大道口
滨河路尚集街口
许昌县污水处理厂
滨河路尚德路口
北海公园
滨河路龙泉街口
滨河路新元大道口
镜湖花园西门
潩水庄园南门
潩水庄园西门
永宁街劳动路口
农大许昌校区
查看详情
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
夜班高铁专线
许昌东站-许昌火车站
许昌东站
许州八一东路
许昌学院
许昌市军分区
市委
市政府
河南有线电视许昌公司
魏都人民检察院
北关路口
市人民医院
西湖公园西门
人民电影院
许昌火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别