8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
劳动路
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括9路、33路 旅游专线、66路等,在此站乘车可前往 许昌学院医学院、市旅游服务中心、瑞贝卡潩水庄园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
查看详情
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
66路
火车站公交枢纽-瑞贝卡潩水庄园
火车站公交枢纽
劳动路人民路口
西湖公园南门
西湖公园西门
劳动路
八一路口
劳动路
东西巷
北关部队医院
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
劳动路永昌西路口
宏伟佳苑
魏都区青少年活动中心
板桥社区
劳动路宏腾大道口
宏腾大道滨河路口
金湾社区
姚张村社区
繁荣路尚德路口
英豪路繁荣路口
英豪路滨河路口
尚集街滨河路口
尚集街三水路口
三水路尚集街口
三水路昌盛路口
昌盛路三水路口
昌盛路滨河路口
瑞贝卡化纤公司
镜水路昌盛路口
周庄社区
镜水路聚贤街口
北海公园
兴业大夏
县行政服务中心
许昌新区实验学校
瑞贝卡潩水庄园
查看详情
102路
高铁东站-高铁东站
高铁东站
莲城大道
许州路口
市消防支队
市财政局
九洲溪雅苑
瑞贝卡新天下
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
鼎鑫花园
建安大道
文峰路口
建安大道
北关路口
许昌高中
市人民医院
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路
人民路
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民院
半截河社区
市国税局
市审计局
联通大厦
怡景花城
市中级法院
祥和小区
市中心血站
顶秀青溪
青芳街
学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
新东街学院路口
新东街紫云路口
新东街魏武路口
许庄社区
许州路
莲城大道口
高铁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别