8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
天宝路八龙路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括K1路、4路、106路等,在此站乘车可前往 西外环路天宝路口、火车站公交枢纽站、孙湾小区(东湖游园)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
许昌公交公司-西外环路天宝路口
许昌公交公司
许州路口永昌路口
大张社区
高铁东站
许州路天宝路口
天宝路魏武路口
天宝路东段
许昌学院北门
天宝路学院路口
天宝路德星路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路魏文路口
天宝路府西路口
天宝路八龙路口
天宝路文峰路口
魏都区政府
文化路北口大街口
森泰家园
天宝路劳动路口
天宝路五一路口
天宝路延安路口
天宝路灞陵路口
天宝路龙翔路口
西外环路天宝路口
查看详情
4路
许昌公交公司-火车站公交枢纽站
许昌公交公司
高铁东站
南海街许州路口
十里庙小区
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家(许昌市行政服务中心)
科技广场
龙兴路八龙路口
天宝路八龙路口
学府名苑腾飞花园
学府街八龙路口
潩河北路八一路口
消防支队
洛阳银行健康路口
健康路文峰路口
森林公安分局东关路口
文峰路文会街东口
建设路东口
市老干部活动中心
春秋广场
瑞贝卡大酒店
榆柳街南口
火车站公交枢纽站
查看详情
106路
龙祥路首末站-孙湾小区(东湖游园)
龙祥路首末站
龙祥路陈庄街口
陈庄街龙祥路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
天宝路延安路口
隆基泰和铂悦山
天宝路劳动路口
森泰家园
天宝路北关大街口
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
天宝路府西路口
天宝路魏文路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
学院路八一路北
学院路八一路南
学院路建安大道口(东湖游园)
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
查看详情
601路
火车站公交枢纽-许昌公交公司
火车站公交枢纽
火车站汽车站
胖东来大众服饰
劳动路人民路口
西湖公园南门德科苑
东大街南关街曹丞相府
东大街安怀街口
安怀街东大街口曹丞相府
北大街机房街口
北关大街建安大道口
八一路小学
北关大街八一路口
建安区第一高级中学
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
龙兴路八龙路口
市科技广场
市民之家
竹林路南海街口
竹林路陈庄街口
竹林路永昌路口
中央公园
许昌美术馆
竹林路隆昌路口
竹林路宏腾路口
金融大厦
永兴路魏文路口
永兴路魏武大道口
永兴路许州路口
许州路永兴路口(附)
创业家园
黄庄社区(许州路)
电子物流园(许州路)
许州路永昌路
许昌公交公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别