8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
建设路小学
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括5路、9路、10路等,在此站乘车可前往 东鹏街首末站、许昌学院医学院、朱寺社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
曹庄社区-东鹏街首末站
曹庄社区
工商管理学校
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
许继集团
建设路小学
五一路口
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
市审计局
市交通局
莲城大道学院路口
东湖游园
徐湾社区
广电大厦(魏武路)
魏武路八一路口
魏武路学府街口
天宝路
魏武路口
客运枢纽(高铁东站)
许州路八一路口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
果品公司
华济医院
华济颐养院
邓庄乡政府
长村路口
长村社区
邓庄东
东鹏街首末站
查看详情
9路
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
查看详情
10路
长江国际商贸城-朱寺社区
长江国际商贸城
龙翔路陈庄街口
陈庄街龙翔路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
五洲万商城
市社会福利院
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
青少年宫
市第三人民医院
西关新村
市第三高级中学
建设路小学
五一路口
县人民医院
火车站公交枢纽站
胖东来生活广场南门
大商新玛特
市体育馆
开源市场
思故台
仓库路
新兴路口
裴山庙社区
清雅苑小区
仓库路
瑞贝卡大道口
瑞贝卡大道
文峰路口
瑞贝卡大道
魏风路口
瑞贝卡大道
文兴路口
张潘路口
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
瑞贝卡污水处理厂
金叶大道学院路口
学院路南口
梨园车管所
中原国际农产品物流中心
东环路许州路口
朱寺社区
查看详情
101路
秋湖湿地公园-黄庙
秋湖湿地公园
新兴路许州路口
许昌市职业技术学院
魏武路
绿槐街口
魏武路许由路口
许由路魏武路口
东区热电厂
许由路
清潩河桥
瑞贝卡花园小区
金域湾(县三高)
新许路
潩水路口
新许路
文苑路口
县公安局
兴昌路
利民路口
新兴路口
毓秀路
望田路口
市中医院(西门)
市第二人民医院
市电力公司文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
县人民医院
建设路小学
五一路口
五一路
光明路口
光明路五一路口
市妇幼保健院
光明路
向阳路口
光明路延安路口
延安路新兴路口
新兴路
延安路口
孙庄社区
植物油厂
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
黄庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别