8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
开源市场
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括3路、8路、10路等,在此站乘车可前往 一二六厂、第十六中学、朱寺社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
火车站公交枢纽站-一二六厂
火车站公交枢纽站
生活广场东门
桃源大酒店
大商新玛特
体育馆
开源市场
思故台
石油公司
裴山庙
二〇三仓库
潘尧
任庄
小花园
后刘王
富华玻璃厂
寇庄
宝福莱肥业公司
碾桥
岗申路口
蒋李集卫生院
信用社
蒋李集街中心
镇政府
郑吝路口
农场二队
兆丰种业公司
一二六厂
查看详情
8路
瑞贝卡东厂-第十六中学
瑞贝卡东厂
蒋官池镇政府
保安培训中心
张潘路口
兴昌路与恒达路口
县实验小学
曙光医院
兴昌路与新许路口
文兴路与新许路口
市环卫处家属院
飓风宾馆
新兴路农贸市场
思故台
开源市场
大商新玛特
体育馆
火车站公交枢纽站
县人民医院
解放路华佗路口(恒达利市场)
通用厂家属院
西关街道办事处
八一路五一路口
万象新天
五一路杨庄街口
市中心医院
华佗路五一路口
华佗路向阳路口
客运西站
建安医院
华佗路,霸陵路口
七里店办事处
第十六中学
查看详情
10路
长江国际商贸城-朱寺社区
长江国际商贸城
龙翔路陈庄街口
陈庄街龙翔路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
五洲万商城
市社会福利院
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
青少年宫
市第三人民医院
西关新村
市第三高级中学
建设路小学
五一路口
县人民医院
火车站公交枢纽站
胖东来生活广场南门
大商新玛特
市体育馆
开源市场
思故台
仓库路
新兴路口
裴山庙社区
清雅苑小区
仓库路
瑞贝卡大道口
瑞贝卡大道
文峰路口
瑞贝卡大道
魏风路口
瑞贝卡大道
文兴路口
张潘路口
保安驾校
将官池镇政府
瑞贝卡科技大楼
瑞贝卡东厂
瑞贝卡污水处理厂
金叶大道学院路口
学院路南口
梨园车管所
中原国际农产品物流中心
东环路许州路口
朱寺社区
查看详情
105路
建安区第二高级中学-客运北站
建安区第二高级中学
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
植物油厂
新兴路
延安路口
市第五高级中学
新兴路物资局路口
新兴路工农路口
客运南站
白庙社区
开源市场
思故台
大商新玛特
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
古槐街小学
清虚街南口
曹丞相府
市一中
西湖公园东门
许昌高中
北关大街
健康路口
八一路小学
县第一高级中学
天宝路北关大街口
森泰家园
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
宏伟纸业
辛张社区
北环西路
恒丰路口
客运北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别