8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
灞陵公园
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括5路、33路 旅游专线、69路 亲水公交,在此站乘车可前往 东鹏街首末站、市旅游服务中心、北海公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
曹庄社区-东鹏街首末站
曹庄社区
工商管理学校
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
许继集团
建设路小学
五一路口
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
市审计局
市交通局
莲城大道学院路口
东湖游园
徐湾社区
广电大厦(魏武路)
魏武路八一路口
魏武路学府街口
天宝路
魏武路口
客运枢纽(高铁东站)
许州路八一路口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
果品公司
华济医院
华济颐养院
邓庄乡政府
长村路口
长村社区
邓庄东
东鹏街首末站
查看详情
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
69路 亲水公交
灞陵公园-北海公园
灞陵公园
灞陵湖
双龙湖
秋湖湿地
东湖
高铁东站
鹿鸣湖
芙蓉湖
北海公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别