8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
莲城大道学院路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括5路、106路、107路,在此站乘车可前往 东鹏街首末站、孙湾小区(东湖游园)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
曹庄社区-东鹏街首末站
曹庄社区
工商管理学校
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
许继集团
建设路小学
五一路口
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
市审计局
市交通局
莲城大道学院路口
东湖游园
徐湾社区
广电大厦(魏武路)
魏武路八一路口
魏武路学府街口
天宝路
魏武路口
客运枢纽(高铁东站)
许州路八一路口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
果品公司
华济医院
华济颐养院
邓庄乡政府
长村路口
长村社区
邓庄东
东鹏街首末站
查看详情
106路
龙祥路首末站-孙湾小区(东湖游园)
龙祥路首末站
龙祥路陈庄街口
陈庄街龙祥路口
陈庄街延安路口
延安路陈庄街口
延安路天宝路口
天宝路延安路口
隆基泰和铂悦山
天宝路劳动路口
森泰家园
天宝路北关大街口
魏都区政府
天宝路文峰路口
天宝路八龙路口
天宝路府西路口
天宝路魏文路口
瑞贝卡家天下北门
天宝路学院路口
学院路学府街口
学院路八一路北
学院路八一路南
学院路建安大道口(东湖游园)
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
查看详情
107路
红星美凯龙建材市场-孙湾小区(东湖游园)
红星美凯龙建材市场
龙祥路陈庄街口
龙祥路中段
龙祥路天宝路
灞陵路天宝路口
灞陵路八一路口
灞陵路帝豪路口
灞陵路许继大道北口
灞陵路许继大道南口
孙庄社区
灞陵路新兴路口
中梁西都府
许由路灞陵路口
许由路延安路口
马庄社区双龙湖游园
许由路工农路口
许继变压器公司
许由路解放路口
许由路兴华路口
瑞东花园仓库路口
公安大厦
许由路魏风路口
许由路文兴路口
许由路兴昌路口
瑞欣园小区
瑞贝卡花园小区
许由路清潩河桥
华彩印刷
学院路绿槐街口
亨源通印务公司
东城区管委会(学院路)
城标尚郡
学院路青芳街口
颈肩腰腿疼专科医院
上海城
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别