8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
榆柳街南口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括4路、105路,在此站乘车可前往 火车站公交枢纽站、客运北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
许昌公交公司-火车站公交枢纽站
许昌公交公司
高铁东站
南海街许州路口
十里庙小区
南海街魏武路口
南海街礼贤路口
南海街学院路口
瑞贝卡和天下(南海街)
瑞贝卡兴天下
南海街竹林路口
市民之家(许昌市行政服务中心)
科技广场
龙兴路八龙路口
天宝路八龙路口
学府名苑腾飞花园
学府街八龙路口
潩河北路八一路口
消防支队
洛阳银行健康路口
健康路文峰路口
森林公安分局东关路口
文峰路文会街东口
建设路东口
市老干部活动中心
春秋广场
瑞贝卡大酒店
榆柳街南口
火车站公交枢纽站
查看详情
105路
建安区第二高级中学-客运北站
建安区第二高级中学
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
植物油厂
新兴路
延安路口
市第五高级中学
新兴路物资局路口
新兴路工农路口
客运南站
白庙社区
开源市场
思故台
大商新玛特
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
古槐街小学
清虚街南口
曹丞相府
市一中
西湖公园东门
许昌高中
北关大街
健康路口
八一路小学
县第一高级中学
天宝路北关大街口
森泰家园
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
宏伟纸业
辛张社区
北环西路
恒丰路口
客运北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别