8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
新兴路
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括101路、103路、105路,在此站乘车可前往 黄庙、高铁东站、客运北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
秋湖湿地公园-黄庙
秋湖湿地公园
新兴路许州路口
许昌市职业技术学院
魏武路
绿槐街口
魏武路许由路口
许由路魏武路口
东区热电厂
许由路
清潩河桥
瑞贝卡花园小区
金域湾(县三高)
新许路
潩水路口
新许路
文苑路口
县公安局
兴昌路
利民路口
新兴路口
毓秀路
望田路口
市中医院(西门)
市第二人民医院
市电力公司文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
县人民医院
建设路小学
五一路口
五一路
光明路口
光明路五一路口
市妇幼保健院
光明路
向阳路口
光明路延安路口
延安路新兴路口
新兴路
延安路口
孙庄社区
植物油厂
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
黄庙
查看详情
103路
瑞昌路东口-高铁东站
瑞昌路东口
工农路永盛街口
工农路屯田路口
工农路屯里路口
工农路阳光大道路口
长村张客运站
建安区妇幼保健院口
阳光大道解放路口
瑞祥路解放路口
瑞祥路工农路口
工农路瑞祥路口
工农路许由路口
绿茵花园
工农路新兴路口
客运南站
白庙社区
新兴路农贸市场
文峰路口
新兴路
市水利建设工程局
职业技术学院西校区
望田路口
毓秀路
市中医院西门
市中医院北门
市保险公司
怡景花城
中级法院
祥和小区
一品蓝湾
金桥园小区
东区管委会
申庄社区
职业技术学院东校区西门
市第二高级中学
新东街口
魏武路
魏武路口
新东街
许庄社区
莲城大道口
许州路
高铁东站
查看详情
105路
建安区第二高级中学-客运北站
建安区第二高级中学
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
植物油厂
新兴路
延安路口
市第五高级中学
新兴路物资局路口
新兴路工农路口
客运南站
白庙社区
开源市场
思故台
大商新玛特
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
古槐街小学
清虚街南口
曹丞相府
市一中
西湖公园东门
许昌高中
北关大街
健康路口
八一路小学
县第一高级中学
天宝路北关大街口
森泰家园
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
宏伟纸业
辛张社区
北环西路
恒丰路口
客运北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别