8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
魏武路
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括33路 旅游专线、101路、103路,在此站乘车可前往 市旅游服务中心、黄庙、高铁东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
101路
秋湖湿地公园-黄庙
秋湖湿地公园
新兴路许州路口
许昌市职业技术学院
魏武路
绿槐街口
魏武路许由路口
许由路魏武路口
东区热电厂
许由路
清潩河桥
瑞贝卡花园小区
金域湾(县三高)
新许路
潩水路口
新许路
文苑路口
县公安局
兴昌路
利民路口
新兴路口
毓秀路
望田路口
市中医院(西门)
市第二人民医院
市电力公司文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
县人民医院
建设路小学
五一路口
五一路
光明路口
光明路五一路口
市妇幼保健院
光明路
向阳路口
光明路延安路口
延安路新兴路口
新兴路
延安路口
孙庄社区
植物油厂
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
黄庙
查看详情
103路
瑞昌路东口-高铁东站
瑞昌路东口
工农路永盛街口
工农路屯田路口
工农路屯里路口
工农路阳光大道路口
长村张客运站
建安区妇幼保健院口
阳光大道解放路口
瑞祥路解放路口
瑞祥路工农路口
工农路瑞祥路口
工农路许由路口
绿茵花园
工农路新兴路口
客运南站
白庙社区
新兴路农贸市场
文峰路口
新兴路
市水利建设工程局
职业技术学院西校区
望田路口
毓秀路
市中医院西门
市中医院北门
市保险公司
怡景花城
中级法院
祥和小区
一品蓝湾
金桥园小区
东区管委会
申庄社区
职业技术学院东校区西门
市第二高级中学
新东街口
魏武路
魏武路口
新东街
许庄社区
莲城大道口
许州路
高铁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别