8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
许昌市慈善总会
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共4条,包括Y1路、17路、33路 旅游专线等,在此站乘车可前往 高铁东站、市经济开发区(龙正公司)、市旅游服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
火车站公交枢纽-高铁东站
火车站公交枢纽
火车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码城特色街东口
文峰路,文会街东口
森林公安分局,东关路口
洛阳银行
鼎新花园
许昌市慈善总会
市人大政协行政服务大厅
市委市政厅
建业小区
市移动大厅
市十五中学
许昌学院
市疾控大厅
市广电大厦
八一路东口
高铁东站
查看详情
17路
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
查看详情
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
102路
高铁东站-高铁东站
高铁东站
莲城大道
许州路口
市消防支队
市财政局
九洲溪雅苑
瑞贝卡新天下
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
鼎鑫花园
建安大道
文峰路口
建安大道
北关路口
许昌高中
市人民医院
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路
人民路
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民院
半截河社区
市国税局
市审计局
联通大厦
怡景花城
市中级法院
祥和小区
市中心血站
顶秀青溪
青芳街
学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
新东街学院路口
新东街紫云路口
新东街魏武路口
许庄社区
许州路
莲城大道口
高铁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别