8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
孙庄社区
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共5条,包括J9路、1路、101路等,在此站乘车可前往 椹涧客运站、纺织品商贸城、黄庙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
J9路
许昌汽车站-椹涧客运站
许昌汽车站
中心客运站西门
胖东来大众服饰
胖东来生活广场南门
大商新玛特体育馆
开源市场思故台
白庙社区
客运南站
市六中
五一路口
新兴路物资局路口
新兴路延安路东口
延安路口
新兴路延安路西口
孙庄社区
市十八中
周庄社区
西外环路口
农场路口
机场路口
郭桥
吕桥
洼孙
谢庄
朱庄路口
沟杨
沟杨路口
黄庄
柳树王
椹涧路口
椹涧乡政府
椹涧客运站
查看详情
1路
汇龙国际-纺织品商贸城
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
新兴路延安
市第五高级
新兴路物资
新兴路工农
五一路南口
五一路运粮
五一路光明
五一路许继
市第三高级
瑞贝卡供水
市中心医院
华佗路解放
湖滨路华佗
湖滨路西大街
湖滨路南口
火车站公交枢纽
七一路电子数码街
胖东来时代广场
七一路文峰路口
文峰路新兴路
文兴路文峰
文兴路新许路
文兴路许由路
枪杆刘社区
祥和社区
文兴路瑞贝卡大道
瑞贝卡工艺品公司
文兴路金叶路
亚欧建材城
文兴路恒通路
梨园转盘路口
宏安商贸港
纺织品商贸城
查看详情
101路
秋湖湿地公园-黄庙
秋湖湿地公园
新兴路许州路口
许昌市职业技术学院
魏武路
绿槐街口
魏武路许由路口
许由路魏武路口
东区热电厂
许由路
清潩河桥
瑞贝卡花园小区
金域湾(县三高)
新许路
潩水路口
新许路
文苑路口
县公安局
兴昌路
利民路口
新兴路口
毓秀路
望田路口
市中医院(西门)
市第二人民医院
市电力公司文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
县人民医院
建设路小学
五一路口
五一路
光明路口
光明路五一路口
市妇幼保健院
光明路
向阳路口
光明路延安路口
延安路新兴路口
新兴路
延安路口
孙庄社区
植物油厂
市第十八中学
汇龙国际
周庄社区
西外环路口
农场
机场路口
黄庙
查看详情
105路
建安区第二高级中学-客运北站
建安区第二高级中学
机场路口
农场
西外环路口
周庄社区
汇龙国际
市第十八中学
孙庄社区
植物油厂
新兴路
延安路口
市第五高级中学
新兴路物资局路口
新兴路工农路口
客运南站
白庙社区
开源市场
思故台
大商新玛特
市体育馆
胖东来生活广场东门
火车站公交枢纽站
榆柳街南口
瑞贝卡大酒店
古槐街小学
清虚街南口
曹丞相府
市一中
西湖公园东门
许昌高中
北关大街
健康路口
八一路小学
县第一高级中学
天宝路北关大街口
森泰家园
区安居小区
洪山庙社区
洪山庙北口
梦清园广场
宏伟纸业
辛张社区
北环西路
恒丰路口
客运北站
查看详情
107路
红星美凯龙建材市场-孙湾小区(东湖游园)
红星美凯龙建材市场
龙祥路陈庄街口
龙祥路中段
龙祥路天宝路
灞陵路天宝路口
灞陵路八一路口
灞陵路帝豪路口
灞陵路许继大道北口
灞陵路许继大道南口
孙庄社区
灞陵路新兴路口
中梁西都府
许由路灞陵路口
许由路延安路口
马庄社区双龙湖游园
许由路工农路口
许继变压器公司
许由路解放路口
许由路兴华路口
瑞东花园仓库路口
公安大厦
许由路魏风路口
许由路文兴路口
许由路兴昌路口
瑞欣园小区
瑞贝卡花园小区
许由路清潩河桥
华彩印刷
学院路绿槐街口
亨源通印务公司
东城区管委会(学院路)
城标尚郡
学院路青芳街口
颈肩腰腿疼专科医院
上海城
莲城大道学院路口
市交通运输局
魏文路莲城大道口
许都路兴业路口
孙湾小区(东湖游园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别