8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
许由路口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括9路、17路、31路,在此站乘车可前往 许昌学院医学院、市经济开发区(龙正公司)、许继停车系统有限公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
查看详情
17路
许昌公交公司-市经济开发区(龙正公司)
许昌公交公司
永昌路魏武大道东口
永昌路魏武大道西口
许昌烟机新厂区
学院路永昌路北口
学院路明礼路口
许昌卷烟厂新厂区
学院路隆昌路口
隆昌路饮马河桥
河南省实验学校北门
魏文路宏腾路口
许昌商业协会市电子商务产业园
金融大厦
芙蓉湖
宏腾路竹林路口
魏文路宏腾路口
电气学院
魏文路
永昌路口
魏文路中段
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路
陈庄街口(南)
瑞贝卡和天下
信通金融中心
瑞贝卡家天下
市移动公司
建业小区
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
洛阳银行
森林公安分局
东关路口
东大街
文峰路口
县武装部家属院
东大街安怀街口
东大街南关街口
曹丞相府
德科苑小区
西湖公园南门
劳动路人民路口
湖滨路口
按摩医院
帝豪路解放路口(恒达利市场)
帝豪广场
西关新村
向阳路
帝豪路口
许继幼儿园
向阳路
光明路口
向阳路老年公寓
向阳路
新兴路口
新兴路物资局路口
工农路
新兴路口
绿茵花园
工农路
许由路口
工农路
瑞祥路口
瑞祥路工农路口(西)
瑞祥路延安路口
双龙湖游园
瑞祥新村小区
许继电器西厂
瑞祥路朝阳路口
瑞祥路
开源路口
罗庄社区
紫阳路
阳光大道口
长庆街
紫阳路口
市经济开发区(龙正公司)
查看详情
31路
开发区市民之家-许继停车系统有限公司
开发区市民之家
徐庄社区
朝阳路屯田路口
金龙街朝阳路口
许昌市经济技术开发区
西继迅达花园
灞陵路
阳光大道口
灞陵路
瑞祥路口
灞陵路
许由路口
灞陵路中段
灞陵路
新兴路口(灞陵湖)
孙庄社区(灞陵路)
光明路
灞陵路口
光明路
延安路口
光明路
向阳路口
向阳路
光明路口
许继幼儿园
许继集团
市第三高级中学
烟厂家属院
市中心医院(西门)
五一路
杨庄街口
万象新天
八一路
五一路口
洞上社区
八一路劳动路口(东)
八一路
文化路口
八一路小学
八一路
文峰路口
八一路
八龙路口
警苑小区
祥瑞小区北门
帝豪花园北门
瑞贝卡家天下
信通金融中心
瑞贝卡和天下
魏文路陈庄街口(南)
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路中段
魏文路
永昌路口
电气学院
许昌烟机新厂区
臧庄社区
魏武路明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
后街社区
魏武路永兴街口(许继新能源产业园)
电气谷管委会
许继停车系统有限公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别