8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
市消防支队
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括Z1路、16路、102路,在此站乘车可前往 中原科技学院、高铁东站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z1路
火车站汽车站-中原科技学院
火车站汽车站
胖东来时代广场
市第二人民医院
莲城大道智慧大道口
市交通运输局
东湖游园
市消防支队
高铁东站
市公交公司
职教园区
中原科技学院
查看详情
16路
八一路西外环路口-高铁东站
八一路西外环路口
宋庄社区
八一路灞陵路口
八一路延安路口
延安路八一路口
河畔家园
客运西站
市第三人民医院
西关新村
帝豪广场
帝豪路解放路口(恒达利市场)
湖滨路西大街口
西湖公园南门
德科苑小区
东大街南关街口曹丞相府
东大街安怀街口
县武装部家属院
东大街
文峰路口
文峰路
孙湾小区。
瑞贝卡新天下南门
许昌博物馆
许都大剧院
许都路三里桥街口
绿城小区
东湖游园
徐湾社区
市消防支队
莲城大道
许州路口
许州路八一路口
高铁东站
查看详情
102路
高铁东站-高铁东站
高铁东站
莲城大道
许州路口
市消防支队
市财政局
九洲溪雅苑
瑞贝卡新天下
市委
市政府
市人大
政协
行政服务大厅
许昌市慈善总会
鼎鑫花园
建安大道
文峰路口
建安大道
北关路口
许昌高中
市人民医院
西湖公园西门
西湖公园南门
劳动路
人民路
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民院
半截河社区
市国税局
市审计局
联通大厦
怡景花城
市中级法院
祥和小区
市中心血站
顶秀青溪
青芳街
学院路口
颈肩腰腿疼专科医院
新东街学院路口
新东街紫云路口
新东街魏武路口
许庄社区
许州路
莲城大道口
高铁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别