8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
斜店社区服务中心
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括Z2路、Z3路、K7路,在此站乘车可前往 许昌高铁北站、河南农大许昌校区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z2路
高铁东站-许昌高铁北站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
魏武大道天宝路口
魏武大道南海街口
魏武大道陈庄街口
魏武大道永昌东路口
臧庄社区
魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
华润紫云府
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口
小韩村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路新元大道口
东航路北航路口
北航路起航路口
北航路东段
许昌高铁北站
查看详情
Z3路
火车站枢纽站-许昌高铁北站
火车站枢纽站
路电子数码城
七胖东来时代广场
路电子数码特色街东口
七
市电力公司文峰广场
市第二人民医院(莲城大道)
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
魏文路莲城大道口
魏文路许都路口
魏文路建安大道口
市移动公司
瑞贝卡家天下
魏文路天宝路口
瑞贝卡和天下(魏文路)
魏文路陈庄街南口
魏文路陈庄街北口
魏文路中段
魏文路永昌路口
电气学院
魏文路宏腾路口
永兴路魏武路口
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口开普公司
小韩村社区
水口张社区
魏武大道许开路口
乔庄社区
十王村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路口
国家检验检测平台示范区
新元大道起航路口
断桥社区
新元大道中原路口
许昌高铁北站
查看详情
K7路
许昌高铁北站-河南农大许昌校区
许昌高铁北站
新元大道中原路口
段桥社区
起航路口
国家检验检测平台示范区
东航路口
张庄社区
樊庄社区
斜店社区服务中心
新元大道许开路口东
新元大道许开路口西
蒋马社区
高速路口
新元大道魏武大道口
武店社区
新元大道文峰路口
建安区政府
兴业大厦
新元大道滨河路口
劳动路新元大道口
劳动路永宁街口
河南农大许昌校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别