8684公交App,实时公交随时看
06:30—19:00
7元
其他X开头的许昌公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:许昌公交
备注:途径主要路段:G311国道始发站:许昌汽车南站终点站:襄城县汽车站
长按识别