8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
郑许低速大巴
06:30—18:00
26元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
郑州汽车客运南站
2
许昌中心汽车站
3
尚集
4
八一路与文峰路路口
5
丈地
6
长葛环城路与黄河路交叉口
7
增福庙
8
梨河镇
9
新郑西关
10
新村
11
郭店客运站
12
升达大学
13
小桥
14
龙湖
15
小刘
16
南三环
17
郑州汽车总站
18
郑州汽车客运南站
1
郑州汽车客运南站
2
郑州汽车总站
3
南三环
4
小刘
5
龙湖
6
小桥
7
升达大学
8
郭店客运站
9
新村
10
新郑西关
11
梨河镇
12
增福庙
13
长葛环城路与黄河路交叉口
14
丈地
15
尚集
16
八一路与文峰路路口
17
许昌中心汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
许昌郑许低速大巴公交车路线图
方向切换
展开地图
郑许低速大巴公交车是许昌公交市际班线,从郑州汽车客运南站站出发,到达郑州汽车客运南站站,共途经18个站点。前往许昌中心汽车站站、尚集站、八一路与文峰路路口站等站点的乘客均可搭乘许昌郑许低速大巴公交车。
其他Z开头的许昌公交车
更多>>
Z1路
Z2路
Z3路
郑许线
郑许低速大巴
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
10路公交车路线
983路公交车路线
745路公交车路线
204路公交车路线
505路公交车路线
1路公交车路线
225路公交车路线
437路公交车路线
39路公交车路线
961路公交车路线
关闭
公交公司:
许昌公交
备注:
许昌→郑州城际低速大巴
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:郑许低速大巴
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载