8684公交App,实时公交随时看
打开App
忻州公交
· 忻州
附近
查询
忻州公交
原平3路
夏季:首7:00,末20:00;冬季:首7:00,末19:00
1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
化肥厂
2
佳地园
3
青年街口
4
八一小区
5
市委市政府
6
人民广场
7
中国银行
8
电业局
9
信用社
10
公检法
11
交警队
12
西镇
1
西镇
2
交警队
3
公检法
4
信用社
5
电业局
6
中国银行
7
人民广场
8
市委市政府
9
八一小区
10
青年街口
11
佳地园
12
化肥厂
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
忻州原平3路公交车路线图
方向切换
展开地图
原平3路公交车是忻州公交原平线路,从化肥厂站出发,到达西镇站,共途经12个站点。前往佳地园站、青年街口站、八一小区站等站点的乘客均可搭乘忻州原平3路公交车。
其他Y开头的忻州公交车
更多>>
原平1路
原平2路
原平3路
原平5路
原平6路
原平8路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
574路公交车路线
36路公交车路线
646路公交车路线
537路公交车路线
603路公交车路线
785路公交车路线
484路公交车路线
379路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
忻州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:原平3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载