8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
暨阳玫瑰城
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共4条,包括106路、308路、601路等,在此站乘车可前往 新余学院、高速路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
凯光度假村-新余学院
凯光度假村
龙盘隧道
河下部队
同创生态城
恒大城
三粮库
江工一校
优惠区
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
市公安局
自然资源局
天润物流
学府名邸
春龙大酒店
瑞和园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
东家边
新星线业
大盛科技园
鞋帽厂
新余学院
查看详情
308路
江工学院(天工大道)-高速路口
江工学院(天工大道)
江工二校
五中(天工大道)
长林(北湖路)
四中
北湖公园(北湖路)
北湖宾馆
二大院
诺贝尔花园
市农发行
北湖花苑
桥背村
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
交警支队
高速路口
查看详情
601路
水西停车场-水西停车场
水西停车场
水西村委
水西
水西集贸市场
水西加油站
水西逸夫小学
太阳能学院
水西行政中心
桐林村
十六中
圳上村
顾家
日出东辉(渝东大道)
新钢床垫
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
亲水湾
景江花园
暨阳玫瑰城
江西银行
赣新医院
安瑞尔医院
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
新亚新
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
亲水湾
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
水西
水西村委
水西停车场
查看详情
803路
茶山新城(文新路)-茶山新城(文新路)
茶山新城(文新路)
一水天城
湿地公园(沿江路)
体育局
体育中心(沿江路)
市文化中心
半岛豪园
暨阳娱乐城
暨阳玫瑰城
暨阳学校
温馨家园
燃气公司
诺贝尔花园
城北广场
公交办证中心
中心幼儿园
公园壹号
抱石公园
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
公园壹号
中心幼儿园
区民政局
公交办证中心
城北广场
诺贝尔花园西
诺贝尔花园
市农发行
北湖花苑
桥背村
暨阳世纪城
暨阳娱乐城
暨阳广场
市文化中心
体育中心(沿江路)
体育局
湿地公园(沿江路)
茶山新城(文新路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别