8684公交App,实时公交随时看
城东汽车站6:50 11:00 15:30
樟村7:50 12:00 16:30
上车1元,分段计价,全程2元
其他C开头的新余公交车
新余最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:新余公交
备注:线路票价分界点:城东汽车站-水西老街(丁下)-樟村
长按识别