8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
902路
渝水一中 6:40-18:00
上车2元,全程2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
渝水一中
2
仙来花苑
3
渝州医院
4
丽园小区
5
渝州大桥
6
魁星阁
7
沙滩口
8
袁河景观桥(魁星阁路)
9
区国税局
10
新余大桥
11
三中(抱石大道)
12
星佳坡
13
电信大楼
14
中医院
15
新亚新
16
火车站(胜利北路)
17
金三角
18
保健院
19
新华书店
20
中医院
21
区政府
22
康居路口
23
三中(抱石大道)
24
新余大桥
25
区国税局
26
袁河景观桥(魁星阁路)
27
沙滩口
28
魁星阁
29
渝州大桥
30
丽园小区
31
仙来停车场
32
仙来花苑
33
渝水一中
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
新余902路公交车路线图
方向切换
展开地图
902路公交车是新余公交市区线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘新余902路公交车。
其他9开头的新余公交车
更多>>
901路
902路
904路
新余最近更新线路
全部公交线路>>
805路
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至马洪
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至下村工业基地
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至新溪
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
437路公交车路线
417路公交车路线
3路公交车路线
785路公交车路线
253路公交车路线
983路公交车路线
537路公交车路线
55路公交车路线
申崇一线公交车路线
南南线公交车路线
关闭
公交公司:
新余公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:902路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载