8684公交App,实时公交随时看
城东枢纽站6:30-17:45
蛇仔坑7:15-18:30
上车1元,全程1元
其他C开头的新余公交车
新余最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:新余公交
备注:暂无
长按识别