8684公交App,实时公交随时看
城东枢纽站6:15-20:00
昌坊度假村6:15-20:00
上车1元,分段计价,全程3元
其他C开头的新余公交车
新余最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:新余公交
备注:线路票价分界点:昌坊度假村-观欧客运公司-湖陂老路-城东枢纽站
长按识别