8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
工具厂
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括4路、523路、802路等,在此站乘车可前往 城西客运站、吧浪村、新街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
南川公交小区-城西客运站
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
中心广场北
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
小桥十字西
海湖桥东
建设巷口
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
万科公园里
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
大堡子
一机床
双拥路口
严小村
青塘小镇
工具厂
西城大街北
西城大街南
城西客运站
查看详情
523路
三其东-吧浪村
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
大堡子
市第九中学
一机床
双拥路口
严小村
青塘小镇
朱南村
工具厂
吴仲村
青海驾校
吧浪村
查看详情
802路
省广电局-新街
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路市场
五四西路西口
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
批发市场
大堡子
九中
一机床
严小村
工具厂
吴仲
吧浪
黑嘴东
黑嘴十字
燕儿沟
下沙窝
上沙窝
幸福庄
玉兰南
玉拉北
新村
扎什营南
扎什营北
班仲营
端巴营
西岔路口
下鲁尔加
养护队
上鲁尔加
拉隆口
拉隆口幼儿园
大石头
白杨口
西拉科
东拉科
南门
马莲滩
合尔盖
新村
上五庄
邦巴桥
华科
拉尔宁路口
新街
查看详情
803路
多巴职教中心-马坊西
多巴职教中心
马什茂村
羊圈
多巴新城管委会
多巴高原训练基地
园树村
多巴四村
多巴西街
多巴十字西
多巴十字东
多巴镇政府
拉沙桥
燕儿沟南
青海弘大
黑嘴
黑嘴东
吧浪
吴仲
工具厂
严小村
双拥路口
一机床
大堡子
农副产品集散中心
转运站
三其村
三其西
三其
三其东
杏园西
杏园村
西杏园
马坊西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别