8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
马坊
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括42路、701路、802路等,在此站乘车可前往 3419工厂、共和路南口、新街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
香格里拉-3419工厂
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
南川西路
南川西路三角花园
西山一巷
市第十二中学
植物园
虎台
虎台中学
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路南
海湖路中
海湖桥南
海湖桥
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
转运站
农副产品集散中心
3419工厂
查看详情
701路
湟源公交枢纽中心-共和路南口
湟源公交枢纽中心
河拉台村口
养殖场
湟源牧校
湟源县大十字
湟源县中医院
东门楼
湟源县公路总段
湟源县看守所
新民村
灰条沟新村
东峡乡政府
934部队
响河村
大黑沟
国米滩
下脖项
石板北沟口
石板沟
国营寺
扎麻隆
尚什加
马申茂(西宁卫校)
羊圈村
通海路北口
多巴训练基地
多巴十字
燕儿沟村
黑嘴尔村
吧浪村
吴仲村
青塘小镇
严小村
西钢
马坊
小桥十字西
人民公园
五岔路口
麒麟湾
昆仑桥
市第十一中学
市第三中学
共和路南口
查看详情
802路
省广电局-新街
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路市场
五四西路西口
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
批发市场
大堡子
九中
一机床
严小村
工具厂
吴仲
吧浪
黑嘴东
黑嘴十字
燕儿沟
下沙窝
上沙窝
幸福庄
玉兰南
玉拉北
新村
扎什营南
扎什营北
班仲营
端巴营
西岔路口
下鲁尔加
养护队
上鲁尔加
拉隆口
拉隆口幼儿园
大石头
白杨口
西拉科
东拉科
南门
马莲滩
合尔盖
新村
上五庄
邦巴桥
华科
拉尔宁路口
新街
查看详情
922路
公交四公司-检查站
公交四公司
海湖桥东
建设巷口
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
三其村
转运站
农副产品集散中心
大堡子
市第九中学
一机床
拥军路
九团
九团路口
鲍家寨
崖头南
崖头北
董家湾南
董家湾北
空白
柳树庄南
柳树庄北
王家堡广场
王家堡北
卡约村
包家庄
下西河南
下西河北
新添堡村
河湾村
上西河村
岗岔村
吉家村
甘家村
李家山
李家山北
大路村
检查站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别