8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
新华联广场
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括6路、51路、58路等,在此站乘车可前往 花园台村、、城中区政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
刘家寨-花园台村
刘家寨
文汇路南
新华联广场
文博路南口
水校
海湖路南
海湖路中
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
盐湖巷口
人民公园
小桥
小桥北站
宁张路
北杏园
幸福城小区
北杏园村
新世纪花园
城北国际村
陶园小学
纬三路东口
生物园区路口
石头磊
宁大路新村
二十里铺南站
宁张路二十里铺
电坝
莫家泉湾东
殷家桥
小寨
西宁城市学院
康家桥
花园台村
查看详情
51路
绿地云香郡-绿地云香郡
绿地云香郡
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
通海路口
省残联
绿地云香郡
查看详情
58路
桃李小学-城中区政府
桃李小学
桃李路
通海路口
文成路口
财富中心
唐道637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
师范大学
省邮政大楼
西宁市测绘院
杨家寨
五四西路口
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
纸坊街
西关大街麒麟湾
昆仑桥
南山路西口
六一桥东
洪水桥
南川公园
烈士陵园
南川公交小区
南川商场
红光(青运集团)
兴旺巷口
市第八中学
水磨
水磨南巷
逯家寨北
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨南
奉青路口
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
查看详情
西线夜班
中心广场北-桃李小学
中心广场北
五四大街五岔路口
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
省邮政大楼
师范大学
五四二桥西
海湖中学
新华联广场
唐道637
财富中心
文成路口
西关大街通海路口
桃李小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别