8684公交App,实时公交随时看
打开App
新昌公交
· 新昌
附近
查询
新昌公交
7路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
万丰
3
后溪村
4
南岩大桥
5
新盛包复纱厂
6
达利丝绸
7
五都村
8
五联村口
9
泰坦公司
10
凤凰村口
11
浙江印染机械
12
庙前地村
13
质监局
14
侯村
15
中国茶市
16
五四桥
17
客运西站
18
张家庄
19
交警大队
20
体育新村
21
七星畈
22
县经济服务中心
23
图书档案馆(博物馆)
24
城西小学
25
丝纺厂
26
大佛城
27
天姥路口
28
人民医院
29
西镇路
30
城西大桥
31
兔毛市场
32
热电路口(单向)
33
城关加油站
34
五马园
35
新昌大桥
36
张氏骨伤医院
37
江滨公园
38
秀水桥
1
秀水桥
2
江滨公园
3
张氏骨伤医院
4
新昌大桥
5
五马园
6
城关加油站
7
热电路口(单向)
8
兔毛市场
9
城西大桥
10
西镇路
11
人民医院
12
天姥路口
13
大佛城
14
丝纺厂
15
城西小学
16
图书档案馆(博物馆)
17
县经济服务中心
18
七星畈
19
体育新村
20
交警大队
21
张家庄
22
客运西站
23
五四桥
24
中国茶市
25
侯村
26
质监局
27
庙前地村
28
浙江印染机械
29
凤凰村口
30
泰坦公司
31
五联村口
32
五都村
33
达利丝绸
34
新盛包复纱厂
35
南岩大桥
36
后溪村
37
万丰
38
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
新昌7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是新昌公交市区线路,从客运中心站出发,到达秀水桥站,共途经38个站点。前往万丰站、后溪村站、南岩大桥站等站点的乘客均可搭乘新昌7路公交车。
其他7开头的新昌公交车
更多>>
7路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
901路公交车路线
204路公交车路线
785路公交车路线
990路公交车路线
307路公交车路线
972路公交车路线
11路公交车路线
62路公交车路线
68路公交车路线
978路公交车路线
关闭
公交公司:
新昌公交
备注:
(冬)5:50—19:20 (夏)5:40—19:20
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载