8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
8路
长宁小区—高枧乡政府
无人售票,上车一元支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长宁小区
2
长宁小区工行
3
410路口
4
小庙乡政府
5
三垭口
6
金阳干休所
7
希望公司
8
410老厂
9
西客站
10
天元驾校
11
长安派出所
12
长安
13
102厂
14
长安菜市
15
长坂桥
16
腾云楼宾馆
17
消防队
18
州教育局
19
大世界通讯数码广场
20
顺河路口
21
六中
22
州民宗委
23
凉山电视台
24
新仓库
25
姜坡路口
26
高枧乡政府
1
高枧乡政府
2
姜坡路口
3
新仓库
4
凉山电视台
5
市交警队
6
三岔口东路
7
顺河路口
8
大世界通讯数码广场
9
州教育局
10
消防队
11
腾云楼宾馆
12
长坂桥
13
长安菜市
14
102厂
15
长安
16
长安派出所
17
天元驾校
18
西客站
19
410老厂
20
希望公司
21
金阳干休所
22
三垭口
23
小庙乡政府
24
410路口
25
长宁小区工行
26
长宁小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌8路公交车路线图
方向切换
展开地图
8路公交车是西昌公交市区线路,从长宁小区站出发,到达高枧乡政府站,共途经26个站点。前往长宁小区工行站、410路口站、小庙乡政府站等站点的乘客均可搭乘西昌8路公交车。
其他8开头的西昌公交车
更多>>
8路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
55路公交车路线
307路公交车路线
640路公交车路线
978路公交车路线
137路公交车路线
373路公交车路线
494路公交车路线
102路公交车路线
574路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载