8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
华星厂
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括11路、18路、55路,在此站乘车可前往 龚西村、朝阳二路(河堤路)、上林路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
咸橡所-龚西村
咸橡所
文博馆
阳光小区
法院小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二0二所
华星厂
塔尔坡
化纤路口
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
18路
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
平安路广药物流
高新分局
生益科技
汉仓路什字
柏里村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
实验小学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
乐育北路
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
甘二站
朝阳一路
朝阳一路中段
双峰风和日丽小区
朝阳二路(河堤路)
查看详情
55路
陕西工院南门-上林路地铁站
陕西工院南门
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
朝阳三路(河堤路)
朝阳四路
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别