8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
咸阳报社
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共5条,包括11路、17路、20路等,在此站乘车可前往 龚西村、秦都职教中心、高科三路·星光大道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
咸橡所-龚西村
咸橡所
文博馆
阳光小区
法院小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二0二所
华星厂
塔尔坡
化纤路口
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
17路
马泉-秦都职教中心
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
彩虹什字
彩虹厂
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳桥北
陈杨寨地铁站
秦都职教中心
查看详情
20路
文林学校-高科三路·星光大道
文林学校
东风路北段
东风路·文科路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村十字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
西橡东门
高新一中
渭滨街道办
高新区
粮库
汉仓路什字
汉仓路香柏路口
创业大厦
天成航材
高科三路·科技大道
高科三路·星光大道
查看详情
23路
师院东门-新阳光市场
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
新兴北路什字
联盟一路
双泉学校
陕西工院
市一院
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
团结路北口
七厂什字
思源北路
自来水公司
建设路
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村什字
高科花园
中华西路地铁站
秦都桥北
秦都桥南
新阳光市场
查看详情
36路
安谷园·盟亚家居-咸阳西站北
安谷园·盟亚家居
安谷园路口
公交南站
陈杨机动车检测站
陈杨寨地铁站
咸阳桥北
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
中华广场
咸阳报社
彩虹厂
火电三公司
彩虹桥
咸阳西站南
宝泉路地铁站
咸阳西货场
咸阳029艺术区
地中海小区
咸运集团
玉泉苑小区
咸阳西站北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别