8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
中研所
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共4条,包括15路、19路、61路等,在此站乘车可前往 天熙大道广德路口、朝阳二路(河堤路)、西藏民族大学秦汉校区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
公交集团(中心站)-天熙大道广德路口
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕工职院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
成国右岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召什字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
查看详情
19路
马泉-朝阳二路(河堤路)
马泉
二号路什字
钢管钢绳公司西门
钢管钢绳公司
秦都科技园
咸运集团
玉泉苑小区
秦都花苑小区
咸阳西站北广场
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
联盟三路
文汇西路
联盟二路
乐育北路
中心广场
西门口
统一广场
古渡廊桥北口
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
朝阳一路(河堤路)
朝阳二路(河堤路)
查看详情
61路
咸阳西站北-西藏民族大学秦汉校区
咸阳西站北
咸阳西站北(碧泉路)
邮政局
天然气公司
交警支队
古渡街道办
丽彩广场
玉泉路·泉北二巷
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕西工院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
西藏民族大学北门
迎宾大道南口
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
西藏民族大学秦汉校区
查看详情
67路
幸福家园小区北门-古渡廊桥南口
幸福家园小区北门
咸通路北口
文兴路东口
咸阳汽车北站
文林路西口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕西工院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
民院什字
新兴路什字
咸阳火车站
抗战路什字
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
白马河路北段
古渡廊桥南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别