8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
赵家村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括乾县4路,在此站乘车可前往 灵源邓家村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乾县4路
桥梓口-灵源邓家村
桥梓口
华宇文苑
一广场
人民剧院
商贸城
乾县东门
乾陵大酒店
铜牛广场
乾县教育局
工业区十字西
中元小区
靖庄路口
城关医院
小亓父村
乾县收费站
好畤新南村
侯村
阳洪西村
阳洪十字
陈村
紫石村
强家加油站
灵源镇
巨家村
五星村
丰兴村
赵家村
苏兴村
市兴村
牛市村
灵源邓家村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别