8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
公交四公司
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括366路,在此站乘车可前往 康定路丰耘路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
366路
公交四公司-康定路丰耘路口
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道·奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道·沣东路口
北槐地铁站
世纪大道·金源三路口
沣河森林公园地铁站
中医药大学地铁站
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别