8684公交App,实时公交随时看
咸橡所-龚西村
福景馨苑小区-中华小区东门
两寺渡公园-咸阳火车站
马泉-秦都职教中心
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
文林学校-高科三路·星光大道
师院东门-新阳光市场
华家寨新村-沣河森林公园地铁站
安谷园·盟亚家居-咸阳西站北
富怡花园-世纪大道·沣东路口
大巴资讯
长按识别