8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
甘二站
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共4条,包括18路、38路、68路延点等,在此站乘车可前往 朝阳二路(河堤路)、渭城街道办、财院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
平安路广药物流
高新分局
生益科技
汉仓路什字
柏里村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
实验小学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
乐育北路
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
甘二站
朝阳一路
朝阳一路中段
双峰风和日丽小区
朝阳二路(河堤路)
查看详情
38路
公交集团(中心站)-渭城街道办
公交集团(中心站)
七厂什字
团结路北口
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
咸阳火车站
民生东路
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
三普
李家寨
碱滩
咸阳社会福利院
三五三零
龚西村
中心医院东郊分院
玻璃厂
兰池三路朝阳五路口
渭城街道办
查看详情
68路延点
沣河森林公园地铁站-财院
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
查看详情
68路
咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
咸阳大明宫西兰路店
咸阳汽车北站
文林路西口
财院
文林佳苑
邮电学院
能源学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
化纤路口
塔尔坡
东风建材城
甘二站
文汇路东口
古渡公园
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
渭滨苑
韩非路光明路
河南街村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别