8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
南位镇
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括兴平203路,在此站乘车可前往 店张。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴平203路
兴平汽车站-店张
兴平汽车站
奥瑞
兴平市水司
东关
庄头村
瑞闽第一城
科目二考场
兴平市殡仪馆
子孝村
陈王三村
南韩村
陈王一村
陈王二村
陈中村
南位镇
固显村
礼村
小南村
大南村
西张村
西坡村
店张卫生院
店张客运站
店张
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别