8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
渭滨苑
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括58路、68路,在此站乘车可前往 古渡廊桥南口、河南街村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
咸阳火车站-古渡廊桥南口
咸阳火车站
抗战路什字
北门口什字
渭城中学
中心广场
团结路北口
市人大
咸阳市政府
体育场什字
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
渭滨苑
韩非路·光明路
河南街村委会
古渡廊桥南口
查看详情
68路
咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
咸阳大明宫西兰路店
咸阳汽车北站
文林路西口
财院
文林佳苑
邮电学院
能源学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
化纤路口
塔尔坡
东风建材城
甘二站
文汇路东口
古渡公园
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
渭滨苑
韩非路光明路
河南街村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别