8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
大学区
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括28路、905路,在此站乘车可前往 龚西村、大学区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
统一西路同德路口-龚西村
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院(东门)
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
抗战路什字
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二零二所
迎宾大道南口
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
905路
鄠邑汽车南站-大学区
鄠邑汽车南站
工商小区
鄠邑区中医院
饮食街
电影院
画展街
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
南郭村
四号路口
光明中学
什村
南羊村
东羊村
户县机场路口
崔南村
陶官寨
什王村
王守村
大王西宝路口
大王电管局
大王西
大王东
大王七号路口
富村
康东村
康王村
联庄村
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
和兴堡
新咸户路天元路口
公园大街新咸户路口
天雄西路兴信路口
天雄西路咸户路口
天雄西路兴科路口
天雄西路沣渭大道口
兴咸路天府路口
兴咸路开元路口
兴咸路沣景路口
康定路兴咸路口
康定路秦皇大道口
大学区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别