8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
市人大
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括18路、58路,在此站乘车可前往 朝阳二路(河堤路)、古渡廊桥南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
平安路广药物流-朝阳二路(河堤路)
平安路广药物流
高新分局
生益科技
汉仓路什字
柏里村
鑫苑又一程
胭脂河坊
两寺渡西村
两寺渡东村
枫景苑小区
中华西路地铁站
实验小学
中华小区北门
偏转二区
中华什字
秦都交警大队
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
市人大
团结路北口
中心广场
乐育北路
陕西工院
联盟一路
民院什字
民院
华星厂
文汇路东口
甘二站
朝阳一路
朝阳一路中段
双峰风和日丽小区
朝阳二路(河堤路)
查看详情
58路
咸阳火车站-古渡廊桥南口
咸阳火车站
抗战路什字
北门口什字
渭城中学
中心广场
团结路北口
市人大
咸阳市政府
体育场什字
咸阳桥北
陈扬寨地铁站
朝阳医院
咸阳妇幼保健院
秦阳花园
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
渭滨苑
韩非路·光明路
河南街村委会
古渡廊桥南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别