8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
经七路南口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括51路,在此站乘车可前往 奥体中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
咸阳西站南-奥体中心
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
邮政局
天然气公司
交警支队
咸通路·珠泉路什字
咸通路·文林路
咸通路北口
苏家寨
胸科医院
南上召
北上召
兴源机动车检测公司
东泽高科公司
府阳村
中韩孵化中心
经七路南口
奥体中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别