8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
上召新村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括12路、14路,在此站乘车可前往 咸阳火车站、中华小区东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
南位-咸阳火车站
南位
定周
赵北
陈村
电台
小寨村
大王中心小学
李都村
上召新村
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
团结路北口
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
咸阳火车站
查看详情
14路
福景馨苑小区-中华小区东门
福景馨苑小区
秦明路口
陕西工院经开校区
包容路口
北塬大道什字
大秦六国苑
双照生态园
大王什字北
大王中心小学
李都村
上召新村
双照街道办
北上召
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
公交集团(中心站)
体育场什字
陕中二附院(福园巷子)
二一五医院
陕中附院
秦都交警大队
中华什字
中华小区东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别