8684公交App,实时公交随时看
三原6:00 8:00 10:00 15:30 17:30
上河6:50 9:00 11:00 16:30 18:30
2元起步 分段计价 全程7元
其他S开头的咸阳公交车
咸阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:暂无
长按识别