8684公交App,实时公交随时看
统一大道西口6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季)
昭陵饭店6:10-19:30(夏季)6:30-19:00(冬季)
无人售票,1元一票制
其他L开头的咸阳公交车
咸阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:发车间隔:15分钟服务热线029-35610288
长按识别