8684公交App,实时公交随时看
【咸阳029艺术区】首末班6:10―20:10(冬)20:30(夏)【沣河森林公园地铁站】首末班6:10―21:10(冬)21:30(夏)
【本线支持全国交通一卡通(交通联合卡)、银联卡/pay闪付、银联二维码、支付宝乘车码、微信同程乘车呗乘车码、翼支付乘车码】 空调车2元一票制、普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费
其他7开头的咸阳公交车
咸阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:暂无
长按识别