8684公交App,实时公交随时看
康定路兴咸路口—韦曲南地铁站6:30-18:00
韦曲南地铁站—康定路兴咸路口8:45-20:15
【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
其他X开头的咸阳公交车
咸阳最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:暂无
长按识别