公交公司:咸阳公交
备注:发车时刻:
【咸阳西站南】首末班7:00-20:10(夏)7:00-19:40(冬)
【奥体中心】首末班7:50-21:00(夏)7:50-20:30(冬)
发车间隔:15分钟左右
线路里程:13KM
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
8684公交App,实时公交随时看
咸阳西站南7:00-19:40
奥体中心7:50-20:30
【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元,普通卡5折、学生卡4折、爱心卡免费
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:咸阳公交
备注:发车时刻:
【咸阳西站南】首末班7:00-20:10(夏)7:00-19:40(冬)
【奥体中心】首末班7:50-21:00(夏)7:50-20:30(冬)
发车间隔:15分钟左右
线路里程:13KM
欢迎加入8684咸阳公交问路群252953654(非官方),微信公众号“咸阳公交在线(xybus-online)”为您提供最新线路出行信息,欢迎您的关注!!!
长按识别