8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
泾阳11路
7:30-18:00
【支持银联微信支付宝】5元一票制
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
泾阳新车站
2
金柳菜市场
3
博爱医院
4
泾阳电影院
5
泾阳县医院
6
邮电十字北
7
木器厂
8
华尔街南口
9
雅居花园
10
泾阳西关小学
11
龙泉路南口
12
运政路南口
13
水立方
14
蒙家桥
15
吉元路口
16
蓝星堡
17
汇奇医院
18
望泾村
19
寨头村
20
魏村
21
庙店村
22
西留村
23
太平加油站
24
太平派出所
25
太平镇
1
太平镇
2
太平派出所
3
太平加油站
4
西留村
5
庙店村
6
魏村
7
寨头村
8
望泾村
9
汇奇医院
10
蓝星堡
11
吉元路口
12
蒙家桥
13
水立方
14
运政路南口
15
龙泉路南口
16
泾阳西关小学
17
雅居花园
18
华尔街南口
19
木器厂
20
邮电十字北
21
泾阳县医院
22
泾阳电影院
23
博爱医院
24
金柳菜市场
25
泾阳新车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
咸阳泾阳11路公交车路线图
方向切换
展开地图
泾阳11路公交车是咸阳公交泾阳县,从泾阳新车站站出发,到达太平镇站,共途经25个站点。前往金柳菜市场站、博爱医院站、泾阳电影院站等站点的乘客均可搭乘咸阳泾阳11路公交车。
其他Y开头的咸阳公交车
更多>>
杨凌1路
杨凌2路
杨凌3路
杨凌4路
杨凌5路
杨凌6路
杨凌7路
杨凌8路
杨凌9路
泾阳8路
杨凌10路
咸阳最近更新线路
全部公交线路>>
820路
801路
860路
33路
泾阳产业新城1号线
泾阳19路
泾阳云阳城乡公交
泾阳崔黄城乡公交
21路
37路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
457路公交车路线
719路公交车路线
201路公交车路线
308路公交车路线
322路公交车路线
983路公交车路线
55路公交车路线
63路公交车路线
961路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
咸阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:泾阳11路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载