8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸宁公交
· 咸宁
附近
查询
咸宁公交
明珠广场
咸宁公交车站几号车到?经过咸宁站的公交线路共5条,包括K1、K5路、4路等,在此站乘车可前往 官埠路口(107国道)、咸宁南站、汀泗等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1
咸宁学院(咸安校区)-官埠路口(107国道)
咸宁学院(咸安校区)
咸宁高中
明珠广场
永安中队
阳光电机
双峰路口
啤酒厂
桂花城
区公安局
麻塘风湿病医院
光宝集团
兴安大酒店
官埠路口(107国道)
查看详情
K5路
咸宁南站-咸宁南站
咸宁南站
福星城
区林业局
区政府
大畈
交警三大队
爱尔眼科医院
百事达酒店
区交通局
南山
明珠广场
咸宁高中
西河桥
水果市场
佳和怡景
天源纺织
昊天建材城
凤凰工业园
广东畈九组
华琪集团
咸安经济开发区
腾飞家具城
宝山加油站
佳和怡景
水果市场
西河桥
咸宁高中
明珠广场
南山
区交通局
百事达酒店
爱尔眼科医院
交警三大队
大畈
区政府
区林业局
福星城
咸宁南站
查看详情
4路
公汽公司-汀泗
公汽公司
明珠广场
桂花广场
西河桥
水果市场
宝山加油站
凤凰工业园
三六机电
建委砖厂
大众汽车维修站
巨宁
朱家湾变电站
枫丹混凝土
北枫桥
朱家湾
杨家村
农科所
红太阳加油站
古塘角
叶家路口
红旗加油站
工商所
汀泗
查看详情
5路
咸宁北站(高铁)-咸宁北站(高铁)
咸宁北站(高铁)
粮油贸易厂
八斗角
胡余湾
徐家湾
区公路段
东门小学
火车站
南门中学
青龙山高中
区运管所
武商量贩
南山
白露·香槟城
咸安外贸
鱼水路口
菜市场
区人民医院
家俱城
咸宝路口
工业园
水果市场
师专桥洞-咸高-明珠广场
南山
武商量贩
区运管所
青龙山高中
南门中学
火车站
东门小学
区公路段
徐家湾
胡余湾
八斗角
粮油贸易厂
咸宁北站(高铁)
查看详情
6路
咸安经济开发区-咸宁东站
咸安经济开发区
腾飞家具城
水果市场
咸宝路
湖北科技学院咸安校区
咸宁高中
明珠广场
南山
区交通局
区中医肝病医院
金源小区
交警三大队
大贩
区政府
区林业局
–
福星城
黄贩小学
交警二大队
市公安局
职业技术学院
中商百货
一九五医院
市电力服务中心
温泉第一街
中百仓储
岔路口
林校
咸宁航天花园
杨下
市中心客运站
咸宁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别