8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘西公交
· 湘西
附近
查询
湘西公交
1路
暂无
空调2元 普通1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
峒河游园
3
市二小
4
八月楼
5
武陵山
6
马坡岭
7
中医院
8
市民中
9
团结广场
10
吉大体育馆
11
吉首大学
12
雅溪
13
烟草公司
14
民营小区
15
四O五队
16
州民中
17
田家园
18
世纪广场
19
福佳堂
20
二四五队
21
四中
22
州交警队
23
湘西职院
1
湘西职院
2
州交警队
3
四中
4
二四 五队
5
福佳堂
6
世纪广场
7
田家园
8
州民中
9
四O五队
10
民营小区
11
烟草公司
12
雅溪
13
吉首大学
14
吉大体育馆
15
团结广场
16
市民中
17
中医院
18
马坡岭
19
武陵山
20
八月楼
21
市二小
22
峒河游园
23
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
湘西1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是湘西公交公交线路,从火车站站出发,到达湘西职院站,共途经23个站点。前往峒河游园站、市二小站、八月楼站等站点的乘客均可搭乘湘西1路公交车。
其他1开头的湘西公交车
更多>>
1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
889路公交车路线
574路公交车路线
373路公交车路线
253路公交车路线
430路公交车路线
417路公交车路线
640路公交车路线
476路公交车路线
745路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
湘西公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载